Commissioni di Laurea


Commissioni di Laurea per le sessioni di Laurea Aprile - Ottobre 2017
Membri Effettivi Aprile 2018-Ottobre 2018

  • Martinoia S. Presidente,
  • Canessa A.,
  • Crenna F.,
  • Giacomini M.,
  • Parodi M.
Membri Supplenti Aprile 2018-Ottobre 2018 :
  • Beltrame F. (Presidente),
  • Bonzano L.,
  • Chessa M.,
  • Pastorino L.,
  • Perelli A.


Commissioni di Laurea per le sessioni di Laurea Dicembre 2018 - Marzo 2019
Membri Effettivi Dicembre 2018 - Marzo 2019
  • Sanguineti V. Presidente,
  • Arnulfo G.,
  • Cristina M.L.,
  • Oneto L.,
  • Pastorino L.
Membri Supplenti Dicembre 2018 - Marzo 2019 :
  • Fato M. (Presidente),
  • Avanzino L.,
  • Spada G.,
  • Storace M.,
  • Vattuone L.

Sei qui: Home Commissioni di Laurea